Kontakt

Figur in Form Cooperation – Nürnberg
Nancy Steger
Ostendstraße 198
90482 Nürnberg

Telefon: +49 (0) 911 / 37 65 28 770
E-Mail: kontakt@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Fürth / Zirndorf
Emely Fritsch
im Atemzentrum Zirndorf
Kommerzienrat-Zimmermann Straße 52
90513 Zirndorf

Telefon: +49 (0) 171 – 32 900 73
E-Mail: fritsch@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Schnaittach
Dajana Eichinger
Haidlinger Str. 29
91220 Schnaittach / Osternohe

Telefon: 09153 – 92 30 65
Mobil: 0172 – 759 05 60
E-Mail: eichinger@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation Schnelldorf
Markgrafenstr. 42
91625 Schnelldorf
Telefon: 07950 – 9269300

E-Mail: lochner@fif-co.de & feuchter@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Miltenberg
Dagmar Dworschak
Schirmerstraße 1
63897 Miltenberg

Tel.: 09371 – 989 24 62
Fax: 09371 – 989 24 57
E-Mail: d.dworschak@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Aschaffenburg / Goldbach
Michaela Glaab
Aschaffenburger Str. 119 a
63773 Goldbach

Telefon: 0170 – 99 36 465
E-Mail:   glaab@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Aschaffenburg
Sandra Lorenz
Frohsinnstr. 18
63739 Aschaffenburg
Telefon: 06021 – 77 13 642
Telefax: 06021 – 77 13 647
E-Mail:   lorenz@fif-co.de

Speziell für unsere DETOX-Behandlungen:

Theresa Kornfeld
Telefon: 06021 45 96 390
Email: kornfeld@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Frankfurt
Ossi Casmir
Diesterwegstraße 16
Nähe Schweizer Platz
60594 Frankfurt

Telefon: 069 – 68977989
E-Mail: casmir@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Hainichen
FIFCO FACE, FIFCO DETOX, FIFCO BODY TREATMENTS

Peggy Tschiedel
Bahnhofstraße 8
09661 Hainichen (Sachsen)

Mobil: 0173 – 9556 437
E-Mail:  tschiedel@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Schluderns (Italien
4 Sterne Hotel Gufler Schluderns Obervinschgau
MEI Auszeit  Srls
Natural Beauty Concepts
Konfall 9
I – 39020 Schluderns

ENCARNA SCHUSTER
Telefon: +39 344 – 257 40 27
E-Mail:   schuster@fif-co.de

MIKE SCHUSTER
Telefon: +39 344 – 257 40 28
E-Mail: schuster.mike@fif-co.de

Kontaktformular

Anfahrt