Kontakt

Figur in Form Cooperation – Nürnberg
Nancy Steger
Ostendstraße 198
90482 Nürnberg

Telefon: +49 (0) 911 / 37 65 28 770
E-Mail: kontakt@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Fürth / Zirndorf
Emely Fritsch
im Atemzentrum Zirndorf
Kommerzienrat-Zimmermann Straße 52
90513 Zirndorf

Telefon: +49 (0) 171 – 32 900 73
E-Mail: fritsch@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Schnaittach
Dajana Eichinger
Haidlinger Str. 29
91220 Schnaittach / Osternohe

Telefon: 09153 – 92 30 65
Mobil: 0172 – 759 05 60
E-Mail: eichinger@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Miltenberg
Sandra Dworschak
Hauptstr. 56
63897 Miltenberg

Tel.: 0175-20 81 450
E-Mail: sandra.dworschak@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Aschaffenburg / Goldbach
Michaela Glaab
Aschaffenburger Str. 119 a
63773 Goldbach

Telefon: 0170 – 99 36 465
E-Mail:   glaab@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Aschaffenburg
Sandra Lorenz
Frohsinnstr. 18
63739 Aschaffenburg
Telefon: 06021 – 77 13 642
Telefax: 06021 – 77 13 647
E-Mail:   lorenz@fif-co.de

Speziell für unsere DETOX-Behandlungen:

Theresa Kornfeld
Telefon: 06021 45 96 390
Email: kornfeld@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Frankfurt
Ossi Casmir
Diesterwegstraße 16
Nähe Schweizer Platz
60594 Frankfurt

Telefon: 069 – 68977989
E-Mail: casmir@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Chemnitz
FIFCO FACE, FIFCO DETOX, FIFCO BODY TREATMENTS

Peggy Tschiedel
An der Markthalle 8
09111 Chemnitz

Mobil: 0173 – 9556 437
E-Mail:  tschiedel@fif-co.de

 

Figur in Form Cooperation – Glurns (Italien – Südtirol)
MEI Auszeit
Irene Kuenrath
Florastrasse 32
I-39020 Glurns

Irene Kuenrath
Telefon: +39 340 7338067
E-Mail: kuenrath@fif-co.com

 

Figur in Form Cooperation – Schluderns (Italien – Südtirol)
MEI Auszeit KG d. Schuster Encarnacion & Co.
Vertigenstr. 31 – erreichbar über Tablander Str.
I – 39020 Partschins

ENCARNA SCHUSTER
Telefon: +39 0473 424534
E-Mail:   schuster@fif-co.de

MIKE SCHUSTER
Telefon: +39 0473 424534
E-Mail: schuster.mike@fif-co.de

Kontaktformular

Aus Datenschutzgründen haben wir auf unser Kontaktformular verzichtet. Wählen Sie eine Filiale in Ihrer Nähe und kontaktieren Sie uns direkt per E-Mail, oder Anruf. Wir freuen uns auf Sie!

Anfahrt